Werner OTTE
(Salzburg 1922 - 1996) "Komposition" unten rechts handsigniert und datiert: Otte 1974, Farblithografie, Nr. 63/75, Darstellungsgröße ca. 50,5 x 37 cm , Passepartout Ruf 160
29.04.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Werner OTTE
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.04.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.04. - 29.04.2010 |